BrokenLore: Don’t Play
- Да(**)
- Нет(**)
BrokenLore: Don't Play — психологический хоррор от 1-го лица, продолжение серии ужасов BrokenLore. Игра рассказывает историю одержимого видеоиграми молодого парня Хидео, который получает по почте загадочную экспериментальную консоль. Уверенный, что эта находка принесет ему долгожданную славу, он начинает... читать полностью
BrokenLore: Don't Play — психологический хоррор от 1-го лица, продолжение серии ужасов BrokenLore. Игра рассказывает историю одержимого видеоиграми молодого парня Хидео, который получает по... читать полностью
| Платформы: | PC, PS5, Xbox Series | ||||||
| Разработчик: | Serafini Productions | ||||||
| Издатель: | Serafini Productions, Wired Productions | ||||||
| Часть серии: | BrokenLore | ||||||
| Режим игры: | Одиночная | ||||||
| Камера: | Вид от 1-го лица | ||||||
| Дата выхода: | 2026
(?)
|
Системные требования BrokenLore: Don’t Play
Минимальные требования
| Операционная система (OS): | Windows 10 (64-bit) |
| Процессор (CPU): | Intel Core i5 |
| Оперативная память (RAM): | 6 GB |
| Видеокарта (GPU): | RTX 3060 |
| Место на диске (HDD): | 8 GB |
Рекомендуемые требования
| Операционная система (OS): | Windows 11 (64-bit) |
| Процессор (CPU): | Intel Core i7 |
| Оперативная память (RAM): | 8 GB |
| Видеокарта (GPU): | RTX 4070 |
| Место на диске (HDD): | 12 GB |
Бесплатные онлайн игры
-
Crossout
Экшен, MMO, Аркада, Гонки
-
NextRP
Экшен, RPG, MMO
-
Малиновка RP
Экшен, RPG, MMO
-
ArcheAge
MMORPG, RPG, MMO
-
Enlisted
Экшен, MMO
-
Lost Ark
MMORPG, Экшен, RPG, MMO
-
League of Angels: Heaven’s Fury
MMORPG, Экшен, RPG, MMO
-
Evolve RP
Экшен, RPG, MMO
-
Amazing Online
Экшен, RPG, MMO