Binary Domain
Binary Domain — научно-фантастический шутер от 3-го лица с укрытиями в духе Gears of War, сочетающий в себе динамичные перестрелки с уникальной системой взаимодействия с напарниками и глубокой историей о природе искусственного интеллекта. 2080 год, Токио. Из-за глобального потепления города были отстроены заново... читать полностью
Binary Domain — научно-фантастический шутер от 3-го лица с укрытиями в духе Gears of War, сочетающий в себе динамичные перестрелки с уникальной системой взаимодействия с напарниками и глубокой... читать полностью
-
IwantGames0.0
| Платформы: | PC, PS3, Xbox 360 | ||||||
| Разработчик: | Devil's Details, Ryu Ga Gotoku Studio | ||||||
| Издатель: | SEGA | ||||||
| Режим игры: | Одиночная, Онлайн, Кооператив | ||||||
| Камера: | Вид от 3-го лица | ||||||
| Дата выхода: | 16 февраля 2012
(?)
|
Системные требования Binary Domain
Минимальные требования
| Операционная система (OS): | Windows 7, Vista, XP |
| Процессор (CPU): | Intel Core 2 Duo (2,66 GHz) или аналогичный от AMD |
| Оперативная память (RAM): | 2 GB (XP) / 3 GB (Windows 7 и Vista) |
| Видеокарта (GPU): | NVIDIA GeForce GT220 или ATI Radeon HD 2600 XT (512 MB VRAM) |
| Место на диске (HDD): | 8 GB |
Рекомендуемые требования
| Операционная система (OS): | Windows 7 |
| Процессор (CPU): | Intel Core i5 (2,66 GHz) или аналогичный от AMD |
| Оперативная память (RAM): | 3 GB |
| Видеокарта (GPU): | NVIDIA GeForce GTX 460 или ATI Radeon HD 5750 (1 GB VRAM) |
| Место на диске (HDD): | 8 GB |
Бесплатные онлайн игры
-
ArcheAge
MMORPG, RPG, MMO
-
Lineage 2
MMORPG, Экшен, RPG, MMO
-
Blade & Soul
MMORPG, Экшен, RPG, MMO
-
Amazing Online
Экшен, RPG, MMO
-
Lost Ark
MMORPG, Экшен, RPG, MMO
-
Perfect World
MMORPG, RPG, MMO
-
Stalcraft
Экшен, RPG, MMO
-
Point Blank
Экшен, MMO
-
Аллоды Онлайн
MMORPG, Экшен, RPG, MMO
