Battlefield REDSEC
Battlefield REDSEC — бесплатный соревновательный шутер и королевская битва от 1-го лица, являющийся самостоятельным ответвлением Battlefield 6. Королевская битва. Масштабный режим на 100 игроков. Отряды десантируются на огромную карту, ищут экипировку, транспорт и пытаются остаться последними выжившими в... читать полностью
Battlefield REDSEC — бесплатный соревновательный шутер и королевская битва от 1-го лица, являющийся самостоятельным ответвлением Battlefield 6. Королевская битва. Масштабный режим на 100... читать полностью
Играть Бесплатно-
IwantGames0.0
| Платформы: | PC, PS5, Xbox Series | ||||||
| Разработчик: | EA DICE (Digital Illusions) | ||||||
| Издатель: | Electronic Arts | ||||||
| Часть серии: | Battlefield | ||||||
| Режим игры: | Онлайн, Кооператив | ||||||
| Камера: | Вид от 1-го лица | ||||||
| Дата выхода: | 28 октября 2025
(?)
|
Системные требования Battlefield REDSEC
Минимальные требования
| Операционная система (OS): | Windows 10 (64-bit) |
| Процессор (CPU): | Intel Core i5-8400 или AMD Ryzen 5 2600 |
| Оперативная память (RAM): | 16 GB (2133 MHz) |
| Видеокарта (GPU): | Nvidia RTX 2060 или AMD Radeon RX 5600 XT или Intel Arc A380 (6 GB VRAM) |
| Место на диске (HDD): | 55 GB (HDD) |
Рекомендуемые требования
| Операционная система (OS): | Windows 11 (64-bit) |
| Процессор (CPU): | Intel Core i7-10700 или AMD Ryzen 7 3700X |
| Оперативная память (RAM): | 16 GB (3200 MHz) |
| Видеокарта (GPU): | Nvidia RTX 3060 Ti или AMD Radeon RX 6700 XT или Intel Arc B580 (8 GB VRAM) |
| Место на диске (HDD): | 90 GB (SSD) |
ULTRA требования
| Операционная система (OS): | Windows 11 (64-bit) |
| Процессор (CPU): | Intel Core 9 Ultra 285k или AMD Ryzen 7 9800X3D |
| Оперативная память (RAM): | 32 GB (4800 MHz) |
| Видеокарта (GPU): | Nvidia GeForce RTX 5080 (16 GB VRAM) |
| Место на диске (HDD): | 90 GB (SSD) |
Бесплатные онлайн игры
-
Lineage 2 Legacy
MMORPG, Экшен, RPG, MMO
-
League of Angels: Heaven’s Fury
MMORPG, Экшен, RPG, MMO
-
NextRP
Экшен, RPG, MMO
-
Аллоды Онлайн
MMORPG, Экшен, RPG, MMO
-
Аризона Онлайн
Экшен, RPG, MMO
-
Blade & Soul
MMORPG, Экшен, RPG, MMO
-
ArcheAge
MMORPG, RPG, MMO
-
Perfect World
MMORPG, RPG, MMO
-
Warface
Экшен, MMO