Arcanum: Of Steamworks and Magick Obscura
Arcanum: Of Steamworks and Magick Obscura — культовая изометрическая CRPG игра от создателей первых частей Fallout. Действие игры разворачивается на континенте Арканум, вдохновлённом эпохой викторианской Англии, а мир находится в состоянии перехода от древней магии к стимпанковым технологиям. Парадокс ситуации... читать полностью
Arcanum: Of Steamworks and Magick Obscura — культовая изометрическая CRPG игра от создателей первых частей Fallout. Действие игры разворачивается на континенте Арканум, вдохновлённом эпохой... читать полностью
-
IwantGames0.0
| Платформы: | PC | ||
| Разработчик: | Troika Games | ||
| Издатель: | 1C Company (СофтКлаб), Sierra Entertainment | ||
| Режим игры: | Одиночная, Онлайн, Кооператив | ||
| Камера: | Вид сверху / Изометрия | ||
| Дата выхода: | 21 августа 2001
(?)
|
Системные требования Arcanum: Of Steamworks and Magick Obscura
Минимальные требования
| Операционная система (OS): | Windows 95 / 98 / 2000 / XP |
| Процессор (CPU): | Pentium II 300 MHz |
| Оперативная память (RAM): | 64 MB |
| Видеокарта (GPU): | 8 MB VRAM (DirectX 8.0) |
| Место на диске (HDD): | 1.2 GB |
Рекомендуемые требования
| Операционная система (OS): | Windows 7 / 10 / 11 |
| Процессор (CPU): | Pentium III 500 MHz |
| Оперативная память (RAM): | 128 MB RAM |
| Видеокарта (GPU): | 16 MB VRAM |
| Место на диске (HDD): | 1.2 GB |
Бесплатные онлайн игры
-
Lineage 2 Legacy
MMORPG, Экшен, RPG, MMO
-
Point Blank
Экшен, MMO
-
Lost Ark
MMORPG, Экшен, RPG, MMO
-
Perfect World
MMORPG, RPG, MMO
-
Родина Онлайн
Экшен, RPG, MMO
-
Lineage 2
MMORPG, Экшен, RPG, MMO
-
Stalcraft
Экшен, RPG, MMO
-
Warface
Экшен, MMO
-
Enlisted
Экшен, MMO
