Aphelion
Aphelion — кинематографичный приключеский экшен от 3-го лица в сеттинге научной фантастики от создателей Life is Strange. Действие игры разворачивается в 2060 году. Земля стала непригодной для жизни, поэтому человечество ищет новую планету для колонизации. Ей становится недавно открытая Персефона — девятая... читать полностью
Aphelion — кинематографичный приключеский экшен от 3-го лица в сеттинге научной фантастики от создателей Life is Strange. Действие игры разворачивается в 2060 году. Земля стала непригодной для... читать полностью
-
IwantGames0.0
| Платформы: | PC, PS5, Xbox Series | ||||||
| Разработчик: | Don't Nod (Dontnod Entertainment) | ||||||
| Издатель: | Don't Nod (Dontnod Entertainment) | ||||||
| Режим игры: | Одиночная | ||||||
| Камера: | Вид от 3-го лица | ||||||
| Дата выхода: | 28 апреля 2026
(?)
|
Системные требования Aphelion
Минимальные требования
| Операционная система (OS): | Windows 10 |
| Процессор (CPU): | Intel Core i7-8700K / AMD Ryzen 5 1600X |
| Оперативная память (RAM): | 8 GB |
| Видеокарта (GPU): | NVIDIA GeForce GTX 1060 6 GB / AMD Radeon RX 5600 XT 6 GB / Intel Arc A380 6 GB |
| Место на диске (HDD): | 55 GB |
Рекомендуемые требования
| Операционная система (OS): | Windows 11 |
| Процессор (CPU): | Intel Core i7-12700K / AMD Ryzen 7 5800X |
| Оперативная память (RAM): | 16 GB |
| Видеокарта (GPU): | NVIDIA GeForce RTX 3060 Ti 8 GB / AMD Radeon RX 6800 XT 16 GB |
| Место на диске (HDD): | 55 GB |
Бесплатные онлайн игры
-
Aion
MMORPG, RPG, MMO
-
Amazing Online
Экшен, RPG, MMO
-
Stalcraft
Экшен, RPG, MMO
-
Evolve RP
Экшен, RPG, MMO
-
Lost Ark
MMORPG, Экшен, RPG, MMO
-
War Thunder
Экшен
-
NextRP
Экшен, RPG, MMO
-
Аризона Онлайн
Экшен, RPG, MMO
-
Blade & Soul
MMORPG, Экшен, RPG, MMO
