Agni: Village of Calamity
- Да(**)
- Нет(**)
Agni: Village of Calamity — психологический survival horror с видом от 3-го лица в духе Silent Hill 2 Remake, сочетающий в себе фиксированно-гибридные ракурсы камеры, дефицит ресурсов, густую атмосферу восточного оккультизма и насилие в духе индонезийских слэшеров. Главная героиня — Агни, детектив из секретного... читать полностью
Agni: Village of Calamity — психологический survival horror с видом от 3-го лица в духе Silent Hill 2 Remake, сочетающий в себе фиксированно-гибридные ракурсы камеры, дефицит ресурсов, густую... читать полностью
| Платформы: | PC, PS5, Xbox Series | ||||
| Разработчик: | Separuh Interactive | ||||
| Издатель: | Wired Productions | ||||
| Режим игры: | Одиночная | ||||
| Камера: | Вид от 3-го лица | ||||
| Дата выхода: | 2026
(?)
|
Системные требования Agni: Village of Calamity
Минимальные требования
| Операционная система (OS): | Windows 10 (64-bit) |
| Процессор (CPU): | Intel i5-8400 or Equivalent |
| Оперативная память (RAM): | 8 GB |
| Видеокарта (GPU): | GTX 1070 or Equivalent |
| Место на диске (HDD): | 65 GB |
Рекомендуемые требования
| Операционная система (OS): | Windows 11 (64-bit) |
| Процессор (CPU): | Intel i7-10700k or Equivalent |
| Оперативная память (RAM): | 16 GB |
| Видеокарта (GPU): | RTX 3070 or Equivalent |
| Место на диске (HDD): | 65 GB |
Бесплатные онлайн игры
-
Ragnarok Online Prime
MMORPG, Экшен, RPG, MMO
-
Aion
MMORPG, RPG, MMO
-
Crossout
Экшен, MMO, Аркада, Гонки
-
Stalcraft
Экшен, RPG, MMO
-
Amazing Online
Экшен, RPG, MMO
-
Lost Ark
MMORPG, Экшен, RPG, MMO
-
Малиновка RP
Экшен, RPG, MMO
-
Evolve RP
Экшен, RPG, MMO
-
Lineage 2 Legacy
MMORPG, Экшен, RPG, MMO
