Agatha Christie — Hercule Poirot: The London Case
*** (***)
Agatha Christie — Hercule Poirot: The First Cases — изометрический детектив с Эркюлем Пуаро в главной роли, продолжение Agatha Christie: Hercule Poirot - The First Cases. Игроку предстоит отправиться в Лондон, чтобы расследовать дело похищения картины портрета Марии Магдалины.
Agatha Christie — Hercule Poirot: The First Cases — изометрический детектив с Эркюлем Пуаро в главной роли, продолжение Agatha Christie: Hercule Poirot - The First Cases. Игроку предстоит... читать полностью
-
IwantGames0.0
Информация
| Платформы: | PC, PS4, PS5, Xbox One, Xbox Series, Switch | ||||||||||||
| Разработчик: | Blazing Griffin | ||||||||||||
| Издатель: | Microids | ||||||||||||
| Часть серии: | Agatha Christie | ||||||||||||
| Режим игры: | Одиночная | ||||||||||||
| Камера: | Вид сверху 3D, Изометрия | ||||||||||||
| Дата выхода: |
29 августа 2023
(?)
|
Видео
Системные требования Agatha Christie — Hercule Poirot: The London Case
(официальные требования)
Минимальные требования
| Операционная система (OS): | Windows 10 (64-bit) |
| Процессор (CPU): | Intel Core i3 |
| Оперативная память (RAM): | 6 GB |
| Видеокарта (GPU): | Geforce 970 |
| Место на диске (HDD): | 10 GB |
Рекомендуемые требования
| Операционная система (OS): | Windows 10 (64-bit) |
| Процессор (CPU): | Intel Core i5 |
| Оперативная память (RAM): | 16 GB |
| Видеокарта (GPU): | Geforce 1080 |
| Место на диске (HDD): | 10 GB |
Бесплатные онлайн игры
-
NextRP
Экшен, RPG, MMO
-
War Thunder
Экшен
-
Warface
Экшен, MMO
-
ArcheAge
MMORPG, RPG, MMO
-
Blade & Soul
MMORPG, Экшен, RPG, MMO
-
Enlisted
Экшен, MMO
-
Малиновка RP
Экшен, RPG, MMO
-
Stalcraft
Экшен, RPG, MMO
-
Amazing Online
Экшен, RPG, MMO