Disco Elysium
Disco Elysium (рус. «Диско Элизиум») — смесь изометрической RPG и крутого нуарного детектива в уникальном фэнтезийном городском мире. Опрашивайте жителей города, собирайте улики, раскрывайте убийства или берите взятки. Станьте героем или преступником. Беспрецедентная свобода выбора. Запугивайте,... читать полностью
Disco Elysium (рус. «Диско Элизиум») — смесь изометрической RPG и крутого нуарного детектива в уникальном фэнтезийном городском мире. Опрашивайте жителей города, собирайте улики, раскрывайте... читать полностью
-
IwantGames0.0
| Платформы: | PC, PS4, PS5, Xbox One, Xbox Series, Switch, Stadia | ||||||||||||||
| Разработчик: | ZA/UM | ||||||||||||||
| Издатель: | ZA/UM | ||||||||||||||
| Режим игры: | Одиночная | ||||||||||||||
| Камера: | Вид сверху / Изометрия | ||||||||||||||
| Дата выхода: | 15 октября 2019
(?)
|
Системные требования Disco Elysium
Минимальные требования
| Операционная система (OS): | Windows 10 |
| Процессор (CPU): | Intel i5-7500 or AMD 1500 equivalent |
| Оперативная память (RAM): | 4 GB |
| Видеокарта (GPU): | Integrated Intel HD620 or equivalent |
| Место на диске (HDD): | 22 GB |
Рекомендуемые требования
| Операционная система (OS): | Windows 10 |
| Процессор (CPU): | Intel Core i7 or AMD 1800 equivalent |
| Оперативная память (RAM): | 8 GB |
| Видеокарта (GPU): | NVIDIA Geforce 1060 or equivalent |
| Место на диске (HDD): | 22 GB |
Скриншоты
Бесплатные онлайн игры
-
Warface
Экшен, MMO
-
Blade & Soul
MMORPG, Экшен, RPG, MMO
-
Enlisted
Экшен, MMO
-
Evolve RP
Экшен, RPG, MMO
-
Amazing Online
Экшен, RPG, MMO
-
League of Angels: Heaven’s Fury
MMORPG, Экшен, RPG, MMO
-
Аризона Онлайн
Экшен, RPG, MMO
-
Crossout
Экшен, MMO, Аркада, Гонки
-
Lineage 2
MMORPG, Экшен, RPG, MMO
