Adorable Adventures
Adorable Adventures — милый симулятор кабанчика от 3-го лица в духе Stray. Игроку предстоит сыграть за маленького кабанчика Бориса, который потерялся в лесу после пожара. Используя супер-обоняние вам предстоит исследовать природу и её обитателей, а также попытаться воссоединиться с семьёй.
Adorable Adventures — милый симулятор кабанчика от 3-го лица в духе Stray. Игроку предстоит сыграть за маленького кабанчика Бориса, который потерялся в лесу после пожара. Используя супер-обоняние вам... читать полностью
-
IwantGames0.0
| Платформы: | PC, PS5, Xbox Series | ||||||
| Разработчик: | Wild Sheep Studio | ||||||
| Издатель: | Wild Sheep Studio | ||||||
| Режим игры: | Одиночная | ||||||
| Камера: | Вид от 3-го лица | ||||||
| Дата выхода: | 30 апреля 2026
(?)
|
Системные требования Adorable Adventures
Минимальные требования
| Операционная система (OS): | Windows 10 |
| Процессор (CPU): | INTEL Core i7 8700K AMD RYZEN 5 3600 |
| Оперативная память (RAM): | 12 GB |
| Видеокарта (GPU): | NVIDIA GeForce 1060 / AMD Radeon 5500 XT / Intel ARC A750 |
| Место на диске (HDD): | 10 GB |
Рекомендуемые требования
| Операционная система (OS): | Windows 11 |
| Процессор (CPU): | Intel Core i5-11600K or AMD Ryzen 5 5600X |
| Оперативная память (RAM): | 16 GB |
| Видеокарта (GPU): | NVIDIA GeForce RTX 3080, 10 GB or AMD Radeon RX 6900 XTX, 16 GB |
| Место на диске (HDD): | 10 GB |
Бесплатные онлайн игры
-
Lineage 2 Essence
MMORPG, Экшен, RPG, MMO
-
Blade & Soul
MMORPG, Экшен, RPG, MMO
-
Родина Онлайн
Экшен, RPG, MMO
-
Lineage 2
MMORPG, Экшен, RPG, MMO
-
War Thunder
Экшен
-
Малиновка RP
Экшен, RPG, MMO
-
Enlisted
Экшен, MMO
-
Lineage 2 Legacy
MMORPG, Экшен, RPG, MMO
-
Perfect World
MMORPG, RPG, MMO