WWE 2K17
7 февраля 2017
WWE 2K19 - продолжение серии игр про реслинг сезона 2018 года. В игру добавлены новые фавориты спорта за 2018 год, а также многие легенды.
WWE 2K19 - продолжение серии игр про реслинг сезона 2018 года. В игру добавлены новые фавориты спорта за 2018 год, а также многие легенды.
| Платформы: | PC, PS4, Xbox One | ||||||
| Разработчик: | Yuke's | ||||||
| Издатель: | 2K Games | ||||||
| Часть серии: | WWE | ||||||
| Режим игры: | Одиночная, Мультиплеер, На одном экране, Против игроков (PVP) | ||||||
| Камера: | Вид сбоку | ||||||
| Дата выхода: | 9 октября 2018
(?)
|
| Операционная система (OS): | Windows 7 (64-bit) |
| Процессор (CPU): | Intel Core i5-3550 / AMD FX 8150 |
| Оперативная память (RAM): | 4 GB |
| Видеокарта (GPU): | Nvidia GeForce GTX 670 or AMD Radeon HD 7850, 2 GB VRAM, DirectX 11 |
| Место на диске (HDD): | 50 GB |
| Операционная система (OS): | Windows 7, 8.1, 10 (64-bit) |
| Процессор (CPU): | Intel Core i7 3770 / AMD FX-8350 |
| Оперативная память (RAM): | 8 GB |
| Видеокарта (GPU): | Nvidia GPU GeForce GTX 970 / AMD GPU Radeon R9 290X |
| Место на диске (HDD): | 50 GB |
Экшен, RPG, MMO
MMORPG, Экшен, RPG, MMO
MMORPG, RPG, MMO
MMORPG, Экшен, RPG, MMO
MMORPG, Экшен, RPG, MMO
MMORPG, RPG, MMO
MMORPG, Экшен, RPG, MMO
Экшен, RPG, MMO
MMORPG, RPG, MMO