Whatever It Takes
- Да(**)
- Нет(**)
Whatever It Takes — мрачный ролевой экшен от 1-го лица в сеттинге тёмного фэнтези, сочетающий интерактивность Dark Messiah of Might and Magic, гнетущую подземную атмосферу Arx Fatalis и классическую ролевую свободу серии The Elder Scrolls. Что происходит с богами, когда люди перестают в них верить? Они... читать полностью
Whatever It Takes — мрачный ролевой экшен от 1-го лица в сеттинге тёмного фэнтези, сочетающий интерактивность Dark Messiah of Might and Magic, гнетущую подземную атмосферу Arx Fatalis и классическую... читать полностью
| Платформы: | PC | ||
| Разработчик: | Next Genium | ||
| Издатель: | Next Genium | ||
| Режим игры: | Одиночная | ||
| Камера: | Вид от 1-го лица | ||
| Дата выхода: | 2027
(?)
|
Системные требования Whatever It Takes
Минимальные требования
| Операционная система (OS): | Windows 10 (64-bit) |
| Процессор (CPU): | AMD Ryzen 5 8400F/ Core i5-12400F |
| Оперативная память (RAM): | 8 GB |
| Видеокарта (GPU): | Nvidia RTX 2060 / AMD Radeon RX 5600 XT |
| Место на диске (HDD): | 30 GB |
Рекомендуемые требования
| Операционная система (OS): | Windows 10, 11 (64-bit) |
| Процессор (CPU): | Intel i7-13700KF/ Ryzen 9 7900X |
| Оперативная память (RAM): | 16 GB |
| Видеокарта (GPU): | Nvidia RTX 4070 / AMD Radeon RX 7800 XT |
| Место на диске (HDD): | 30 GB |
Скриншоты
-
-
-
-
-
-
-
-
-
+13 -
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
Бесплатные онлайн игры
-
Аризона Онлайн
Экшен, RPG, MMO
-
Point Blank
Экшен, MMO
-
Evolve RP
Экшен, RPG, MMO
-
Aion
MMORPG, RPG, MMO
-
Enlisted
Экшен, MMO
-
ArcheAge
MMORPG, RPG, MMO
-
Ragnarok Online Prime
MMORPG, Экшен, RPG, MMO
-
War Thunder
Экшен
-
Lost Ark
MMORPG, Экшен, RPG, MMO