Volume
Volume - игра жанра стелс-экшен, где нам придется совершать преступления, используя скрытность, избегая прямого контакта. Но эти злодеяния имеют благородный характер, так как все деньги пойдут бедным. Ну конечно же часть мы оставим себе, чтобы пополнить свой арсенал взломщика и вора занятными вещичками. И чем больше... читать полностью
Volume - игра жанра стелс-экшен, где нам придется совершать преступления, используя скрытность, избегая прямого контакта. Но эти злодеяния имеют благородный характер, так как все деньги пойдут... читать полностью
-
IwantGames0.0
| Платформы: | PC, PS Vita, PS4 | ||||||
| Разработчик: | Bithell Games | ||||||
| Издатель: | Bithell Games | ||||||
| Режим игры: | Одиночная | ||||||
| Камера: | Вид сверху 3D | ||||||
| Дата выхода: |
18 августа 2015
(?)
|
Системные требования Volume
Минимальные требования
| Операционная система (OS): | Windows 7+ |
| Процессор (CPU): | 2.4GHz |
| Оперативная память (RAM): | 2 GB |
| Видеокарта (GPU): | 1 GB |
| Место на диске (HDD): | 3 GB |
Рекомендуемые требования
| Операционная система (OS): | — |
| Процессор (CPU): | — |
| Оперативная память (RAM): | — |
| Видеокарта (GPU): | — |
| Место на диске (HDD): | — |
Бесплатные онлайн игры
-
Perfect World
MMORPG, RPG, MMO
-
Lineage 2 Essence
MMORPG, Экшен, RPG, MMO
-
Ragnarok Online Prime
MMORPG, Экшен, RPG, MMO
-
Малиновка RP
Экшен, RPG, MMO
-
Aion
MMORPG, RPG, MMO
-
Аллоды Онлайн
MMORPG, Экшен, RPG, MMO
-
Enlisted
Экшен, MMO
-
Blade & Soul
MMORPG, Экшен, RPG, MMO
-
Crossout
Экшен, MMO, Аркада, Гонки