Vaunted
- Да(**)
- Нет(**)
Vaunted — пошаговая тактическая RPG с элементами экшена в сеттинге научной фантастики и «космического вестерна». События игры разворачиваются спустя тысячелетие после падения последней галактической империи. В центре сюжета — троица наемников и охотников за сокровищами, которые возвращаются с провальной... читать полностью
Vaunted — пошаговая тактическая RPG с элементами экшена в сеттинге научной фантастики и «космического вестерна». События игры разворачиваются спустя тысячелетие после падения последней... читать полностью
| Платформы: | PC, PS5, Xbox Series | ||||||
| Разработчик: | Lost Lake Games | ||||||
| Издатель: | Hooded Horse | ||||||
| Режим игры: | Одиночная | ||||||
| Камера: | Вид от 3-го лица | ||||||
| Дата выхода: |
Зима 2026
(?)
|
Системные требования Vaunted
Минимальные требования
| Операционная система (OS): | Windows 10 (64-bit) |
| Процессор (CPU): | Intel Core i5-4670K (quad-core) / AMD FX-Series FX-8320 (quad-core) |
| Оперативная память (RAM): | 8 GB |
| Видеокарта (GPU): | NVIDIA GeForce GTX 960 (4 GB) / AMD Radeon RX 570 (4 GB) |
| Место на диске (HDD): | 15 GB |
Рекомендуемые требования
| Операционная система (OS): | Windows 10 (64-bit) |
| Процессор (CPU): | Intel Core i7-6700 (quad-core) / AMD Ryzen 5 1500X (quad-core) |
| Оперативная память (RAM): | 16 GB |
| Видеокарта (GPU): | NVIDIA GeForce GTX 1070 (8 GB) / AMD Radeon RX 5700 XT (8 GB) |
| Место на диске (HDD): | 15 GB |
Бесплатные онлайн игры
-
Warface
Экшен, MMO
-
Lost Ark
MMORPG, Экшен, RPG, MMO
-
NextRP
Экшен, RPG, MMO
-
Crossout
Экшен, MMO, Аркада, Гонки
-
Аллоды Онлайн
MMORPG, Экшен, RPG, MMO
-
ArcheAge
MMORPG, RPG, MMO
-
Point Blank
Экшен, MMO
-
Black Desert
MMORPG, RPG, MMO
-
Amazing Online
Экшен, RPG, MMO

