Unrecord
- Да(**)
- Нет(**)
Unrecord — инновационный одиночный тактический шутер и детектив от 1-го лица и уникальной визуальной стилизации, которая с абсолютной точностью имитирует запись нагрудной камеры полицейского (Bodycam), стирая грань между игрой и реальностью. Игрок берет на себя роль офицера тактического подразделения полиции,... читать полностью
Unrecord — инновационный одиночный тактический шутер и детектив от 1-го лица и уникальной визуальной стилизации, которая с абсолютной точностью имитирует запись нагрудной камеры полицейского... читать полностью
| Платформы: | PC | ||
| Разработчик: | Dramatic Labs (DRAMA) | ||
| Издатель: | Dramatic Labs (DRAMA) | ||
| Режим игры: | Одиночная | ||
| Камера: | Вид от 1-го лица | ||
| Дата выхода: | 2026
(?)
|
Системные требования Unrecord
Минимальные требования
| Операционная система (OS): | Windows 10 (64-bit) |
| Процессор (CPU): | Intel Core i5-8400 / AMD Ryzen 5 2600 |
| Оперативная память (RAM): | 12 GB |
| Видеокарта (GPU): | NVIDIA GeForce GTX 1660 Super / AMD Radeon RX 5600 XT |
| Место на диске (HDD): | 50 GB |
Рекомендуемые требования
| Операционная система (OS): | Windows 10 (64-bit) |
| Процессор (CPU): | Intel Core i7-10700K / AMD Ryzen 7 3800X |
| Оперативная память (RAM): | 16 GB |
| Видеокарта (GPU): | NVIDIA GeForce RTX 3070 / AMD Radeon RX 6800 |
| Место на диске (HDD): | 50 GB |
Бесплатные онлайн игры
-
Lost Ark
MMORPG, Экшен, RPG, MMO
-
Enlisted
Экшен, MMO
-
Point Blank
Экшен, MMO
-
Lineage 2 Essence
MMORPG, Экшен, RPG, MMO
-
Amazing Online
Экшен, RPG, MMO
-
Аллоды Онлайн
MMORPG, Экшен, RPG, MMO
-
Родина Онлайн
Экшен, RPG, MMO
-
Stalcraft
Экшен, RPG, MMO
-
NextRP
Экшен, RPG, MMO
