The Wolf Among Us
The Wolf Among Us (рус. «Волк среди нас») — приключение с элементами головоломки, разрабатываемое студией Telltale Games. Игра расскажет предысторию сюжета комиксов Fables, а действие игры развернется в 1986 году, т.е. за пару десятилетий до 1-го выпуска оригинала. Это повествование о мифических и сказочных... читать полностью
The Wolf Among Us (рус. «Волк среди нас») — приключение с элементами головоломки, разрабатываемое студией Telltale Games. Игра расскажет предысторию сюжета комиксов Fables, а действие игры... читать полностью
-
IwantGames0.0
| Платформы: | PC, PS3, PS4, Xbox 360, Xbox One | ||||||||||
| Разработчик: | Telltale Games | ||||||||||
| Издатель: | Telltale Games | ||||||||||
| Часть серии: | The Telltale Series, The Wolf Among Us | ||||||||||
| Режим игры: | Одиночная | ||||||||||
| Камера: | Вид от 3-го лица | ||||||||||
| Дата выхода: |
11 октября 2013
(?)
|
Системные требования The Wolf Among Us
Минимальные требования
| Операционная система (OS): | Windows XP Service Pack 3 |
| Процессор (CPU): | Core 2 Duo 2GHz or equivalent |
| Оперативная память (RAM): | 3 GB |
| Видеокарта (GPU): | ATI or NVidia card w/ 512 MB RAM |
| Место на диске (HDD): | 2 GB |
Рекомендуемые требования
| Операционная система (OS): | Windows 7 |
| Процессор (CPU): | Core 2 Duo 2.3 Ghz or equivalent |
| Оперативная память (RAM): | 4 GB |
| Видеокарта (GPU): | ATI or NVidia card w/ 1024 MB RAM |
| Место на диске (HDD): | 2 GB |
Скриншоты
Бесплатные онлайн игры
-
Lost Ark
MMORPG, Экшен, RPG, MMO
-
Blade & Soul
MMORPG, Экшен, RPG, MMO
-
Lineage 2 Legacy
MMORPG, Экшен, RPG, MMO
-
Малиновка RP
Экшен, RPG, MMO
-
Crossout
Экшен, MMO, Аркада, Гонки
-
Аллоды Онлайн
MMORPG, Экшен, RPG, MMO
-
Evolve RP
Экшен, RPG, MMO
-
NextRP
Экшен, RPG, MMO
-
Lineage 2 Essence
MMORPG, Экшен, RPG, MMO