Terror: Endless Night
- Да(**)
- Нет(**)
Terror: Endless Night — мрачная пошаговая стратегия про выживание корабельной экспедиции по освоению Арктики, вдохновлённое реальными историческими событиями, а также сериалом «Террор». Сюжет игры вдохновлен трагической судьбой британской экспедиции сэра Джона Франклина, отправившейся на поиски Северо-Западного... читать полностью
Terror: Endless Night — мрачная пошаговая стратегия про выживание корабельной экспедиции по освоению Арктики, вдохновлённое реальными историческими событиями, а также сериалом «Террор». Сюжет... читать полностью
| Платформы: | PC | ||
| Разработчик: | Fallen Leaf, Unseen Silence | ||
| Издатель: | Fallen Leaf, NexraGames, Unseen Silence | ||
| Режим игры: | Одиночная | ||
| Камера: | Вид сверху / Изометрия | ||
| Дата выхода: | 2026
(?)
|
Системные требования Terror: Endless Night
Минимальные требования
| Операционная система (OS): | Windows 10, 11 (64-bit) |
| Процессор (CPU): | 3.2 GHz Dual Core Processor |
| Оперативная память (RAM): | 4 GB |
| Видеокарта (GPU): | GeForce GTX 660, Radeon R7 370 or equivalent with 2 GB VRAM |
| Место на диске (HDD): | — |
Рекомендуемые требования
| Операционная система (OS): | Windows 10, 11 (64-bit) |
| Процессор (CPU): | 3.2 GHz Quad Core Processor |
| Оперативная память (RAM): | 8 GB |
| Видеокарта (GPU): | GeForce 970, Radeon RX 580 or equivalent with 4GB VRAM |
| Место на диске (HDD): | — |
Бесплатные онлайн игры
-
Lineage 2
MMORPG, Экшен, RPG, MMO
-
ArcheAge
MMORPG, RPG, MMO
-
Enlisted
Экшен, MMO
-
War Thunder
Экшен
-
Родина Онлайн
Экшен, RPG, MMO
-
League of Angels: Heaven’s Fury
MMORPG, Экшен, RPG, MMO
-
Aion
MMORPG, RPG, MMO
-
Amazing Online
Экшен, RPG, MMO
-
Аризона Онлайн
Экшен, RPG, MMO
