S&Box
S&Box (слова «Sandbox») — онлайн-песочница от создателей Garry's Mod на движке Source 2, которая должна стать её «достойным продолжением Garry's Mod». Игра представляет из себя платформу-конструктор, позволяющий любому игроку создать собственную игру абсолютно любого жанра со своими правилами, а также играть в уже... читать полностью
S&Box (слова «Sandbox») — онлайн-песочница от создателей Garry's Mod на движке Source 2, которая должна стать её «достойным продолжением Garry's Mod». Игра представляет из себя платформу-конструктор,... читать полностью
-
IwantGames0.0
| Платформы: | PC | ||
| Разработчик: | Facepunch Studios | ||
| Издатель: | Facepunch Studios | ||
| Режим игры: | Одиночная, Онлайн, Кооператив | ||
| Камера: | Вид от 1-го лица, Вид от 3-го лица | ||
| Дата выхода: | 28 апреля 2026
(?)
|
Системные требования S&Box
Минимальные требования
| Операционная система (OS): | Windows 10 |
| Процессор (CPU): | Core i5-7500 / Ryzen 5 1600 |
| Оперативная память (RAM): | 8 GB |
| Видеокарта (GPU): | GTX 1050 / RX 570 - 4GB VRAM |
| Место на диске (HDD): | 12 GB |
Рекомендуемые требования
| Операционная система (OS): | Windows 11 |
| Процессор (CPU): | Core i7-9700K / Ryzen 7 3700 |
| Оперативная память (RAM): | 16 GB |
| Видеокарта (GPU): | RTX 2060 / AMD RX 6600XT - 8GB VRAM |
| Место на диске (HDD): | 50 GB |
Бесплатные онлайн игры
-
Малиновка RP
Экшен, RPG, MMO
-
Aion
MMORPG, RPG, MMO
-
Lineage 2
MMORPG, Экшен, RPG, MMO
-
Enlisted
Экшен, MMO
-
Ragnarok Online Prime
MMORPG, Экшен, RPG, MMO
-
NextRP
Экшен, RPG, MMO
-
Warface
Экшен, MMO
-
Аллоды Онлайн
MMORPG, Экшен, RPG, MMO
-
ArcheAge
MMORPG, RPG, MMO