RoadCraft
RoadCraft — реалистичный симулятор вождения строительной техники от создателей серии Spintires (MudRunner, SnowRunner). Игроку предстоит примерить роль главы компании, ответственной за расчистку и восстановление объектов, пострадавших от природных катаклизмов. Вы сможете управлять тяжёлой техникой разного... читать полностью
RoadCraft — реалистичный симулятор вождения строительной техники от создателей серии Spintires (MudRunner, SnowRunner). Игроку предстоит примерить роль главы компании, ответственной за расчистку и... читать полностью
-
IwantGames0.0
| Платформы: | PC, PS5, Xbox Series | ||||||
| Разработчик: | Saber Interactive | ||||||
| Издатель: | Focus Home (PulluP) Entertainment | ||||||
| Режим игры: | Одиночная, Онлайн, Кооператив | ||||||
| Камера: | Вид от 1-го лица, Вид от 3-го лица | ||||||
| Дата выхода: |
20 мая 2025
(?)
|
Системные требования RoadCraft
Минимальные требования
| Операционная система (OS): | Windows 10, 11 (64-bit) |
| Процессор (CPU): | AMD Ryzen 5 1500X / Intel Core i5-8400 |
| Оперативная память (RAM): | 8 GB |
| Видеокарта (GPU): | AMD Radeon RX 590 / Nvidia GeForce GTX 1060 / Intel ARC A580 |
| Место на диске (HDD): | 40 GB (SSD) |
Рекомендуемые требования
| Операционная система (OS): | Windows 10/11 (64-bit) |
| Процессор (CPU): | AMD Ryzen 7 5800X / Intel Core i5-12600K |
| Оперативная память (RAM): | 16 GB |
| Видеокарта (GPU): | AMD Radeon RX 6600 XT / Nvidia GeForce RTX 3060 / Intel ARC B580 |
| Место на диске (HDD): | 40 GB (SSD) |
Бесплатные онлайн игры
-
Point Blank
Экшен, MMO
-
Warface
Экшен, MMO
-
Lineage 2 Essence
MMORPG, Экшен, RPG, MMO
-
ArcheAge
MMORPG, RPG, MMO
-
Perfect World
MMORPG, RPG, MMO
-
Малиновка RP
Экшен, RPG, MMO
-
Lineage 2
MMORPG, Экшен, RPG, MMO
-
Stalcraft
Экшен, RPG, MMO
-
Aion
MMORPG, RPG, MMO
