Resident Evil 10
***
ждут. А ты?
- Да(**)
- Нет(**)
Resident Evil 10 (кодовое название «RE Redlife») — хоррор на выживание от 3-го лица с Клэр Рэдфилд в качестве главной героини. Официального анонса игры не было, информация появилась из утечек.
Resident Evil 10 (кодовое название «RE Redlife») — хоррор на выживание от 3-го лица с Клэр Рэдфилд в качестве главной героини. Официального анонса игры не было, информация появилась из утечек.
Информация
| Платформы: | PC, PS5, Xbox Series | ||||||
| Разработчик: | Capcom | ||||||
| Издатель: | Capcom | ||||||
| Часть серии: | Resident Evil | ||||||
| Режим игры: | Одиночная | ||||||
| Камера: | Вид от 3-го лица | ||||||
| Дата выхода: | 2030
(?)
|
Видео
Системные требования Resident Evil 10
(предположительные требования)
Минимальные требования
| Операционная система (OS): | Windows 10 (64 bit) |
| Процессор (CPU): | AMD Ryzen 3 1200 / Intel Core i5-7500 |
| Оперативная память (RAM): | 8 GB |
| Видеокарта (GPU): | AMD Radeon RX 560 with 4GB VRAM / NVIDIA GeForce GTX 1050 Ti with 4GB VRAM |
| Место на диске (HDD): | 67 GB |
Рекомендуемые требования
| Операционная система (OS): | Windows 10, 11 (64 bit) |
| Процессор (CPU): | AMD Ryzen 5 3600 / Intel Core i7 8700 |
| Оперативная память (RAM): | 16 GB |
| Видеокарта (GPU): | AMD Radeon RX 5700 / NVIDIA GeForce GTX 1070 |
| Место на диске (HDD): | — |
Бесплатные онлайн игры
-
Perfect World
MMORPG, RPG, MMO
-
Evolve RP
Экшен, RPG, MMO
-
Crossout
Экшен, MMO, Аркада, Гонки
-
War Thunder
Экшен
-
Аризона Онлайн
Экшен, RPG, MMO
-
Lost Ark
MMORPG, Экшен, RPG, MMO
-
Black Desert
MMORPG, RPG, MMO
-
League of Angels: Heaven’s Fury
MMORPG, Экшен, RPG, MMO
-
NextRP
Экшен, RPG, MMO