Railroads Online
Railroads Online — железнодорожный, строительный и экономический симулятор и стратегия, где игроку предстоит создать свою ЖД-империю во времена золотой эры паровозов на Среднем Западе в США. Анализируя спрос на товары, полезные ресурсы или пассажиропотоки, исследуя географические особенности местности, нужно строить... читать полностью
Railroads Online — железнодорожный, строительный и экономический симулятор и стратегия, где игроку предстоит создать свою ЖД-империю во времена золотой эры паровозов на Среднем Западе в США.... читать полностью
-
IwantGames0.0
| Платформы: | PC, PS5, Xbox Series | ||||||
| Разработчик: | Stefan Kelnberger | ||||||
| Издатель: | Astragon | ||||||
| Режим игры: | Одиночная, Онлайн, Кооператив | ||||||
| Камера: | Вид от 1-го лица, Вид от 3-го лица, Вид сверху / Изометрия | ||||||
| Дата выхода: | 1 октября 2021
(?)
|
Системные требования Railroads Online
Минимальные требования
| Операционная система (OS): | Windows 10, 11 (64-bit) |
| Процессор (CPU): | AMD Ryzen 3/Intel Core i3 |
| Оперативная память (RAM): | 4 GB |
| Видеокарта (GPU): | 2 GB VRAM |
| Место на диске (HDD): | 6 GB |
Рекомендуемые требования
| Операционная система (OS): | Windows 10, 11 (64-bit) |
| Процессор (CPU): | AMD Ryzen 5/Intel Core i5 |
| Оперативная память (RAM): | 8 GB |
| Видеокарта (GPU): | 6 GB VRAM |
| Место на диске (HDD): | 6 GB |
Бесплатные онлайн игры
-
Point Blank
Экшен, MMO
-
War Thunder
Экшен
-
Warface
Экшен, MMO
-
Lost Ark
MMORPG, Экшен, RPG, MMO
-
Amazing Online
Экшен, RPG, MMO
-
Evolve RP
Экшен, RPG, MMO
-
Аллоды Онлайн
MMORPG, Экшен, RPG, MMO
-
ArcheAge
MMORPG, RPG, MMO
-
Stalcraft
Экшен, RPG, MMO