Project Rabbit
- Да(**)
- Нет(**)
Project Rabbit — мрачный кооперативный ролевой экшен от 3-го лица, сочетающий в себе элементы Soulslike и хардкорного Extraction-шутера. Сюжет представляет собой брутальное темное фэнтези, вдохновленное сказкой Льюиса Кэрролла «Алиса в Стране чудес». Действие разворачивается в Бездне Времени — искаженном... читать полностью
Project Rabbit — мрачный кооперативный ролевой экшен от 3-го лица, сочетающий в себе элементы Soulslike и хардкорного Extraction-шутера. Сюжет представляет собой брутальное темное фэнтези,... читать полностью
| Платформы: | PC | ||
| Разработчик: | Novaflare | ||
| Издатель: | Novaflare | ||
| Режим игры: | Одиночная, Онлайн, Кооператив | ||
| Камера: | Вид от 3-го лица | ||
| Дата выхода: | 2026
(?)
|
Системные требования Project Rabbit
Минимальные требования
| Операционная система (OS): | Windows 10 (64-bit) |
| Процессор (CPU): | Intel Core i7-8700 |
| Оперативная память (RAM): | 16 GB |
| Видеокарта (GPU): | NVIDIA GForce RTX 2060 |
| Место на диске (HDD): | 20 GB |
Рекомендуемые требования
| Операционная система (OS): | Windows 11 (64-bit) |
| Процессор (CPU): | — |
| Оперативная память (RAM): | 32 GB |
| Видеокарта (GPU): | NVIDIA GForce RTX 3070 |
| Место на диске (HDD): | 20 GB |
Бесплатные онлайн игры
-
Lineage 2 Essence
MMORPG, Экшен, RPG, MMO
-
Point Blank
Экшен, MMO
-
Lineage 2 Legacy
MMORPG, Экшен, RPG, MMO
-
Ragnarok Online Prime
MMORPG, Экшен, RPG, MMO
-
Lineage 2
MMORPG, Экшен, RPG, MMO
-
War Thunder
Экшен
-
Малиновка RP
Экшен, RPG, MMO
-
ArcheAge
MMORPG, RPG, MMO
-
Black Desert
MMORPG, RPG, MMO
