Plants vs. Zombies: Battle for Neighborville
Plants vs. Zombies: Battle for Neighborville (рус. «Растения против Зомби: Битва за Нейборвиль») – многопользовательская игра жанра Action (Shooter) с видом от 3-го лица лица. События Battle for Neighborville затрагивают известное всем противостояние между растениями и зомби, в котором игроку и предстоит принять... читать полностью
Plants vs. Zombies: Battle for Neighborville (рус. «Растения против Зомби: Битва за Нейборвиль») – многопользовательская игра жанра Action (Shooter) с видом от 3-го лица лица. События Battle for... читать полностью
-
IwantGames0.0
-
MetaCritic0.0
-
OpenCritic0.0
| Платформы: | PC, PS4, Xbox One, Switch | ||||||||
| Разработчик: | PopCap Games | ||||||||
| Издатель: | Electronic Arts | ||||||||
| Часть серии: | Plants vs. Zombies | ||||||||
| Режим игры: | Онлайн, Кооператив | ||||||||
| Камера: | Вид от 3-го лица, Split-screen | ||||||||
| Дата выхода: |
18 октября 2019
(?)
|
Системные требования Plants vs. Zombies: Battle for Neighborville
Минимальные требования
| Операционная система (OS): | Windows 10 (64-bit) |
| Процессор (CPU): | Intel i3-3220 или AMD FX-4350 |
| Оперативная память (RAM): | 4 GB |
| Видеокарта (GPU): | NVIDIA GeForce GT 640 или AMD Radeon HD 7730 |
| Место на диске (HDD): | 15 GB |
Рекомендуемые требования
| Операционная система (OS): | Windows 10 (64-bit) |
| Процессор (CPU): | Intel i5-3570 или AMD FX-6100 |
| Оперативная память (RAM): | 8 GB |
| Видеокарта (GPU): | NVIDIA GeForce GTX 970 или AMD Radeon R9 285 |
| Место на диске (HDD): | 15 GB |
Скриншоты
Бесплатные онлайн игры
-
Black Desert
MMORPG, RPG, MMO
-
Perfect World
MMORPG, RPG, MMO
-
Lineage 2
MMORPG, Экшен, RPG, MMO
-
Аллоды Онлайн
MMORPG, Экшен, RPG, MMO
-
Enlisted
Экшен, MMO
-
Lost Ark
MMORPG, Экшен, RPG, MMO
-
Ragnarok Online Prime
MMORPG, Экшен, RPG, MMO
-
League of Angels: Heaven’s Fury
MMORPG, Экшен, RPG, MMO
-
Amazing Online
Экшен, RPG, MMO

