Paralives
Paralives — мультяшный симулятор жизни в духе The Sims 4, предлагающая игрокам невиданный ранее уровень творческой свободы, проработанные инструменты строительства и глубокую симуляцию повседневной жизни персонажей. Действие игры разворачивается в уютном, бесшовном открытом городке, выполненном в теплом, слегка... читать полностью
Paralives — мультяшный симулятор жизни в духе The Sims 4, предлагающая игрокам невиданный ранее уровень творческой свободы, проработанные инструменты строительства и глубокую симуляцию повседневной... читать полностью
-
IwantGames0.0
| Платформы: | PC | ||
| Разработчик: | Alex Massé and team | ||
| Издатель: | Paralives Studio | ||
| Режим игры: | Одиночная | ||
| Камера: | Вид сверху / Изометрия | ||
| Дата выхода: | 25 мая 2026
(?)
|
Системные требования Paralives
Минимальные требования
| Операционная система (OS): | Windows 10 (64-bit) |
| Процессор (CPU): | Intel Core i5 or AMD Ryzen 5 (2.5 GHz) |
| Оперативная память (RAM): | 12 GB |
| Видеокарта (GPU): | Nvidia GTX 1060 or RX 6600 XT |
| Место на диске (HDD): | 8 GB |
Рекомендуемые требования
| Операционная система (OS): | Windows 11 (64-bit) |
| Процессор (CPU): | Intel Core i5 or AMD Ryzen 5 (3.0 GHz) |
| Оперативная память (RAM): | 16 GB |
| Видеокарта (GPU): | Nvidia RTX 2060 or RX 7600 XT |
| Место на диске (HDD): | 8 GB |
Бесплатные онлайн игры
-
ArcheAge
MMORPG, RPG, MMO
-
War Thunder
Экшен
-
Evolve RP
Экшен, RPG, MMO
-
Point Blank
Экшен, MMO
-
League of Angels: Heaven’s Fury
MMORPG, Экшен, RPG, MMO
-
Aion
MMORPG, RPG, MMO
-
Lineage 2 Legacy
MMORPG, Экшен, RPG, MMO
-
Аллоды Онлайн
MMORPG, Экшен, RPG, MMO
-
Lineage 2 Essence
MMORPG, Экшен, RPG, MMO
