Palworld
Palworld — онлайн игра на выживание от 3-го лица в открытом мире, населённом фантастическими существами — Палами (что-то вроде Покемонов). Игрокам предстоит исследовать большой мир, чтобы найти и приручить этих фэнтезийных питомцев. Каждый вид Пала обладает уникальными умениями, которые помогут в организации... читать полностью
Palworld — онлайн игра на выживание от 3-го лица в открытом мире, населённом фантастическими существами — Палами (что-то вроде Покемонов). Игрокам предстоит исследовать большой мир, чтобы найти и... читать полностью
-
IwantGames0.0
| Платформы: | PC, PS5, Xbox One, Xbox Series | ||||||||
| Разработчик: | Pocketpair | ||||||||
| Издатель: | Pocketpair | ||||||||
| Часть серии: | Palworld | ||||||||
| Режим игры: | Одиночная, Мультиплеер, Кооператив, Против игроков (PVP) | ||||||||
| Камера: | Вид от 3-го лица | ||||||||
| Дата выхода: | 19 января 2024
(?)
|
Системные требования Palworld
Минимальные требования
| Операционная система (OS): | Windows 10 or later (64-Bit) |
| Процессор (CPU): | i5-3570K 3.4 GHz 4 Core |
| Оперативная память (RAM): | 16 GB |
| Видеокарта (GPU): | GeForce GTX 1050 (2GB) |
| Место на диске (HDD): | 40 GB |
Рекомендуемые требования
| Операционная система (OS): | Windows 10 or later (64-Bit) |
| Процессор (CPU): | i9-9900K 3.6 GHz 8 Core |
| Оперативная память (RAM): | 32 GB |
| Видеокарта (GPU): | GeForce RTX 2070 |
| Место на диске (HDD): | 40 GB |
Бесплатные онлайн игры
-
Ragnarok Online Prime
MMORPG, Экшен, RPG, MMO
-
Аризона Онлайн
Экшен, RPG, MMO
-
Crossout
Экшен, MMO, Аркада, Гонки
-
Warface
Экшен, MMO
-
Amazing Online
Экшен, RPG, MMO
-
Stalcraft
Экшен, RPG, MMO
-
Родина Онлайн
Экшен, RPG, MMO
-
Point Blank
Экшен, MMO
-
Малиновка RP
Экшен, RPG, MMO