One Punch Man: World
*** (***)
One Punch Man: World — бесплатный онлайн экшен-файтинг по комиксной вселенной «Ванпанчмен». Игроку в роли Сайтамы и другими персонажами из Ассоциации героев предстоит сразиться с врагами в Городе Z.
One Punch Man: World — бесплатный онлайн экшен-файтинг по комиксной вселенной «Ванпанчмен». Игроку в роли Сайтамы и другими персонажами из Ассоциации героев предстоит сразиться с врагами в Городе Z.
-
IwantGames0.0
Информация
| Платформы: | PC | ||
| Разработчик: | Beijing Perfect World | ||
| Издатель: | Chunchyroll Games | ||
| Часть серии: | One Punch Man | ||
| Режим игры: | Одиночная, Онлайн | ||
| Камера: | Вид от 3-го лица, Вид сбоку | ||
| Дата выхода: | 31 января 2024
(?)
|
Видео
Системные требования One Punch Man: World
(официальные требования)
Минимальные требования
| Операционная система (OS): | Windows 10 |
| Процессор (CPU): | Intel Core i5 or equivalent |
| Оперативная память (RAM): | 8 GB |
| Видеокарта (GPU): | NVIDIA GeForce GT 1060 (3 GB) |
| Место на диске (HDD): | — |
Рекомендуемые требования
| Операционная система (OS): | Windows 10 |
| Процессор (CPU): | Intel Core i7 or equivalent |
| Оперативная память (RAM): | 16 GB |
| Видеокарта (GPU): | NVIDIA GeForce GT 1060 (6 GB) |
| Место на диске (HDD): | — |
Бесплатные онлайн игры
-
Lineage 2 Essence
MMORPG, Экшен, RPG, MMO
-
Perfect World
MMORPG, RPG, MMO
-
Родина Онлайн
Экшен, RPG, MMO
-
Aion
MMORPG, RPG, MMO
-
Stalcraft
Экшен, RPG, MMO
-
Ragnarok Online Prime
MMORPG, Экшен, RPG, MMO
-
Black Desert
MMORPG, RPG, MMO
-
War Thunder
Экшен
-
Lineage 2 Legacy
MMORPG, Экшен, RPG, MMO