Life is Strange: Reunion
Life is Strange: Reunion — сюжетное приключение, финальный эпизод истории Макс Колфилд и Хлои Прай. Действие игры разворачивается в Каледонском университете после событий финала Double Exposure. По сюжету Макс возвращается в кампус после выходных и обнаруживает, что университет охвачен разрушительным пожаром, в... читать полностью
Life is Strange: Reunion — сюжетное приключение, финальный эпизод истории Макс Колфилд и Хлои Прай. Действие игры разворачивается в Каледонском университете после событий финала Double Exposure.... читать полностью
-
IwantGames0.0
| Платформы: | PC, PS5, Xbox Series, Switch 2 | ||||||||
| Разработчик: | Deck Nine Games | ||||||||
| Издатель: | Square Enix | ||||||||
| Часть серии: | Life is Strange | ||||||||
| Режим игры: | Одиночная | ||||||||
| Камера: | Вид от 3-го лица | ||||||||
| Дата выхода: | 26 марта 2026
(?)
|
Системные требования Life is Strange: Reunion
Минимальные требования
| Операционная система (OS): | Windows 10 (64-bit) |
| Процессор (CPU): | AMD Ryzen 5 1400 / Intel Core i5-4670K |
| Оперативная память (RAM): | 12 GB |
| Видеокарта (GPU): | AMD Radeon RX 480, 8 GB / NVIDIA GeForce GTX 1660, 6 GB / Intel Arc A750, 8GB |
| Место на диске (HDD): | 30 GB |
Рекомендуемые требования
| Операционная система (OS): | Windows 11 (64-bit) |
| Процессор (CPU): | AMD Ryzen 5 3600 / Intel Core i5-10600 |
| Оперативная память (RAM): | 16 GB |
| Видеокарта (GPU): | AMD Radeon RX 6650 XT, 8 GB / NVIDIA GeForce RTX 3060, 12 GB |
| Место на диске (HDD): | 30 GB |
Бесплатные онлайн игры
-
Аллоды Онлайн
MMORPG, Экшен, RPG, MMO
-
League of Angels: Heaven’s Fury
MMORPG, Экшен, RPG, MMO
-
Lineage 2
MMORPG, Экшен, RPG, MMO
-
Aion
MMORPG, RPG, MMO
-
Point Blank
Экшен, MMO
-
Lost Ark
MMORPG, Экшен, RPG, MMO
-
Black Desert
MMORPG, RPG, MMO
-
Stalcraft
Экшен, RPG, MMO
-
Evolve RP
Экшен, RPG, MMO