Lies Of P
19 сентября 2023
Lies Of P 2 — продолжение соулслайк-экшена от 3-го лица, которое официально уже находится в активной стадии разработки.
Lies Of P 2 — продолжение соулслайк-экшена от 3-го лица, которое официально уже находится в активной стадии разработки.
| Платформы: | PC, PS5, Xbox Series | ||||||
| Разработчик: | Round8 Studio | ||||||
| Издатель: | Neowiz Games | ||||||
| Часть серии: | Lies of P | ||||||
| Режим игры: | Одиночная | ||||||
| Камера: | Вид от 3-го лица | ||||||
| Дата выхода: | 2027
(?)
|
| Операционная система (OS): | Windows 10, 11 (64-bit) |
| Процессор (CPU): | Intel Core i5-8400 / Ryzen 5 2600 |
| Оперативная память (RAM): | 12 GB |
| Видеокарта (GPU): | RTX 2060 / RX 5700 |
| Место на диске (HDD): | 70 GB (SSD) |
| Операционная система (OS): | Windows 11 (64-bit) |
| Процессор (CPU): | Intel Core i7-10700 / Ryzen 7 5800X |
| Оперативная память (RAM): | 32 GB |
| Видеокарта (GPU): | RTX 3070 / RX 6800 XT |
| Место на диске (HDD): | 70 GB (SSD) |
MMORPG, RPG, MMO
MMORPG, RPG, MMO
Экшен, RPG, MMO
Экшен, RPG, MMO
MMORPG, Экшен, RPG, MMO
MMORPG, Экшен, RPG, MMO
Экшен, RPG, MMO
Экшен, MMO
MMORPG, Экшен, RPG, MMO