LEGO Batman: Legacy of the Dark Knight
LEGO Batman: Legacy of the Dark Knight — приключенческая аркада от 3-го лица про Бэтмена из вселенной конструктора LEGO. Для начала игрокам предстоит пройти тренировки в Лиге теней, а затем отправиться сражаться с преступностью и суперзлодеями на улицах Готэма, играя за легендарного Тёмного Рыцаря. Среди союзников... читать полностью
LEGO Batman: Legacy of the Dark Knight — приключенческая аркада от 3-го лица про Бэтмена из вселенной конструктора LEGO. Для начала игрокам предстоит пройти тренировки в Лиге теней, а затем... читать полностью
-
IwantGames0.0
| Платформы: | PC, PS5, Xbox Series, Switch | ||||||||
| Разработчик: | Traveller's Tales (TT Games) | ||||||||
| Издатель: | Warner Bros. Interactive Entertainment | ||||||||
| Часть серии: | Batman, LEGO | ||||||||
| Режим игры: | Одиночная, Мультиплеер, На одном экране, Кооператив | ||||||||
| Камера: | Вид от 3-го лица, Split-screen | ||||||||
| Дата выхода: | 22 мая 2026
(?)
|
Системные требования LEGO Batman: Legacy of the Dark Knight
Минимальные требования
| Операционная система (OS): | Windows 11 (64-bit) |
| Процессор (CPU): | Intel Core i5-10600K or AMD Ryzen 5 1600 |
| Оперативная память (RAM): | 16 GB |
| Видеокарта (GPU): | Nvidia GeForce GTX 960 (4 GB) или AMD Radeon RX 6400 (4 GB) или Intel Arc A580 (8 GB) |
| Место на диске (HDD): | 50 GB (SSD) |
Рекомендуемые требования
| Операционная система (OS): | Windows 11 (64-bit) |
| Процессор (CPU): | Intel Core i7-12700 or AMD Ryzen 7 5800X |
| Оперативная память (RAM): | 16 GB |
| Видеокарта (GPU): | Nvidia GeForce RTX 2070 Super (8 GB) или AM Radeon RX 6650 XT (8 GB) или Intel Arc B580 (12 GB) |
| Место на диске (HDD): | 50 GB (SSD) |
ULTRA требования
| Операционная система (OS): | Windows 11 (64-bit) |
| Процессор (CPU): | Intel Core i7-14700K или AMD Ryzen 7 9700X |
| Оперативная память (RAM): | 24 GB |
| Видеокарта (GPU): | Nvidia GeForce RTX 4070 (12 GB) или AMD Radeon RX 9070 XT (16 GB) |
| Место на диске (HDD): | 50 GB (SSD) |
Бесплатные онлайн игры
-
Perfect World
MMORPG, RPG, MMO
-
NextRP
Экшен, RPG, MMO
-
Lineage 2
MMORPG, Экшен, RPG, MMO
-
Aion
MMORPG, RPG, MMO
-
War Thunder
Экшен
-
Enlisted
Экшен, MMO
-
Evolve RP
Экшен, RPG, MMO
-
ArcheAge
MMORPG, RPG, MMO
-
Stalcraft
Экшен, RPG, MMO