Lara Croft and the Temple of Osiris
Lara Croft and the Temple of Osiris – shoot'em up приключение про Лару Крофт с изометрическим видом, продолжение Lara Croft and the Guardian of Light. Действие игры будет разворачиваться в пустынях Египта. Чтобы одолеть темного бога Сета, Ларе необходимо объединиться с давним врагом — Картером Беллом, а также с... читать полностью
Lara Croft and the Temple of Osiris – shoot'em up приключение про Лару Крофт с изометрическим видом, продолжение Lara Croft and the Guardian of Light. Действие игры будет разворачиваться в пустынях... читать полностью
-
IwantGames0.0
| Платформы: | PC, PS4, Xbox One, Switch, Stadia | ||||||||||
| Разработчик: | Crystal Dynamics, Nixxes Software | ||||||||||
| Издатель: | Eidos Interactive, Square Enix | ||||||||||
| Часть серии: | Tomb Raider | ||||||||||
| Режим игры: | Одиночная, Онлайн, Кооператив | ||||||||||
| Камера: | Вид сверху 3D, Изометрия | ||||||||||
| Дата выхода: | 9 декабря 2014
(?)
|
Системные требования Lara Croft and the Temple of Osiris
Минимальные требования
| Операционная система (OS): | Windows Vista, 7, 8 |
| Процессор (CPU): | 2.0 GHz high end Dual Core CPU |
| Оперативная память (RAM): | 4 GB |
| Видеокарта (GPU): | AMD Radeon HD 6000 series or better / NVidia GeForce 500 series or better |
| Место на диске (HDD): | 5 GB |
Рекомендуемые требования
| Операционная система (OS): | Windows Vista, 7, 8 |
| Процессор (CPU): | Quad core CPU: AMD Phenom II X4 955 or Intel Core i5-750 |
| Оперативная память (RAM): | 8 GB |
| Видеокарта (GPU): | AMD Radeon HD R7/ NVidia GTX 650 |
| Место на диске (HDD): | 5 GB |
Бесплатные онлайн игры
-
ArcheAge
MMORPG, RPG, MMO
-
Lost Ark
MMORPG, Экшен, RPG, MMO
-
Black Desert
MMORPG, RPG, MMO
-
Crossout
Экшен, MMO, Аркада, Гонки
-
War Thunder
Экшен
-
Lineage 2
MMORPG, Экшен, RPG, MMO
-
Evolve RP
Экшен, RPG, MMO
-
Point Blank
Экшен, MMO
-
Blade & Soul
MMORPG, Экшен, RPG, MMO