Kiln
Kiln — мультяшный PVP-экшен от 3-го лица с упором на физику, где игрокам предстоит соревноваться за глиняных существ, способных оживлять предметы и использовать их для битвы. Игрок буквально сможет «вылепить» форму своего персонажа, оказав прямое влияние на его ходьбу, скорость, устойчивость и умение драться.... читать полностью
Kiln — мультяшный PVP-экшен от 3-го лица с упором на физику, где игрокам предстоит соревноваться за глиняных существ, способных оживлять предметы и использовать их для битвы. Игрок буквально сможет... читать полностью
-
IwantGames0.0
| Платформы: | PC, PS5, Xbox Series | ||||||
| Разработчик: | Double Fine Productions | ||||||
| Издатель: | Microsoft (Xbox Game Studios) | ||||||
| Режим игры: | Онлайн, Кооператив | ||||||
| Камера: | Вид от 3-го лица | ||||||
| Дата выхода: | 23 апреля 2026
(?)
|
Системные требования Kiln
Минимальные требования
| Операционная система (OS): | Windows 10 (64-bit) |
| Процессор (CPU): | Intel Core i5-9400 / AMD Ryzen 5 1600 |
| Оперативная память (RAM): | 16 GB |
| Видеокарта (GPU): | NVIDIA GeForce GTX 1650 / AMD Radeon RX 570 Dedicated VRAM: 4 GB |
| Место на диске (HDD): | 8 GB |
Рекомендуемые требования
| Операционная система (OS): | Windows 11 (64-bit) |
| Процессор (CPU): | Intel Core Ultra 5 225 / AMD Ryzen 7 5700X |
| Оперативная память (RAM): | 32 GB |
| Видеокарта (GPU): | NVIDIA GeForce RTX 4060 Ti / AMD Radeon RX 7700 XT, Dedicated VRAM: 12 GB |
| Место на диске (HDD): | 8 GB |
Бесплатные онлайн игры
-
Lost Ark
MMORPG, Экшен, RPG, MMO
-
Малиновка RP
Экшен, RPG, MMO
-
Point Blank
Экшен, MMO
-
Enlisted
Экшен, MMO
-
ArcheAge
MMORPG, RPG, MMO
-
Perfect World
MMORPG, RPG, MMO
-
Lineage 2 Essence
MMORPG, Экшен, RPG, MMO
-
Evolve RP
Экшен, RPG, MMO
-
War Thunder
Экшен