Invincible VS
Invincible VS — супергеройский файтинг в формате 3 на 3 по вселенной «Неуязвимого» от создателей Killer Instinct (2013). В игре присутствуют одиночная кампания с кинематографическими роликами и сюжетом от автора мультсериала, аркадные режимы и соревновательная сетевая игра.
Invincible VS — супергеройский файтинг в формате 3 на 3 по вселенной «Неуязвимого» от создателей Killer Instinct (2013). В игре присутствуют одиночная кампания с кинематографическими роликами и... читать полностью
-
IwantGames0.0
| Платформы: | PC, PS5, Xbox Series | ||||||
| Разработчик: | Quarter Up | ||||||
| Издатель: | Skybound Games | ||||||
| Часть серии: | Invincible | ||||||
| Режим игры: | Одиночная, Мультиплеер, Против игроков (PVP) | ||||||
| Камера: | Вид сбоку | ||||||
| Дата выхода: | 30 апреля 2026
(?)
|
Системные требования Invincible VS
Минимальные требования
| Операционная система (OS): | Windows 10 |
| Процессор (CPU): | Intel Core i5-9700F / Ryzen 5 2600 |
| Оперативная память (RAM): | 16 GB |
| Видеокарта (GPU): | GeForce RTX 2070 (VRAM 8GB) / Radeon RX 7800 (VRAM 8GB) |
| Место на диске (HDD): | 15 GB |
Рекомендуемые требования
| Операционная система (OS): | Windows 11 |
| Процессор (CPU): | Intel Core i7-12700K / Ryzen 7 7700 |
| Оперативная память (RAM): | 16 GB |
| Видеокарта (GPU): | GeForce RTX 3070 (VRAM 8GB) / Radeon RX 6800 (VRAM 8GB) |
| Место на диске (HDD): | 25 GB |
Бесплатные онлайн игры
-
Perfect World
MMORPG, RPG, MMO
-
Evolve RP
Экшен, RPG, MMO
-
Lineage 2
MMORPG, Экшен, RPG, MMO
-
Warface
Экшен, MMO
-
League of Angels: Heaven’s Fury
MMORPG, Экшен, RPG, MMO
-
Blade & Soul
MMORPG, Экшен, RPG, MMO
-
Amazing Online
Экшен, RPG, MMO
-
Аризона Онлайн
Экшен, RPG, MMO
-
Aion
MMORPG, RPG, MMO