Grind Survivors
Grind Survivors — изометрический авто-шутер в духе Vampire Survivors, действие которого разворачивается в мрачном демонически заражённом постапокалиптическом мире. Игроку предстоит стать охотником на демонов, чтобы уничтожать полчища наступающих орд монстров и всякой нечисти. Постепенно сложность будет увеличиваться,... читать полностью
Grind Survivors — изометрический авто-шутер в духе Vampire Survivors, действие которого разворачивается в мрачном демонически заражённом постапокалиптическом мире. Игроку предстоит стать охотником на... читать полностью
-
IwantGames0.0
| Платформы: | PC, PS5, Xbox Series | ||||||
| Разработчик: | Pushka Studios | ||||||
| Издатель: | Assemble Entertainment | ||||||
| Режим игры: | Одиночная | ||||||
| Камера: | Вид сверху 3D, Изометрия | ||||||
| Дата выхода: | 16 марта 2026
(?)
|
Системные требования Grind Survivors
Минимальные требования
| Операционная система (OS): | Windows 10 (64-bit) |
| Процессор (CPU): | Intel Core i5-4690 / AMD Ryzen 5 1500X |
| Оперативная память (RAM): | 8 GB |
| Видеокарта (GPU): | NVIDIA GeForce GTX 1060 6GB / AMD Radeon RX 580 |
| Место на диске (HDD): | 8 GB |
Рекомендуемые требования
| Операционная система (OS): | Windows 10 (64-bit) |
| Процессор (CPU): | Intel Core i7-8700K / AMD Ryzen 7 2700X |
| Оперативная память (RAM): | 16 GB |
| Видеокарта (GPU): | NVIDIA GeForce RTX 2060 / AMD Radeon RX 6600 XT |
| Место на диске (HDD): | 8 GB |
Бесплатные онлайн игры
-
Enlisted
Экшен, MMO
-
Аллоды Онлайн
MMORPG, Экшен, RPG, MMO
-
Aion
MMORPG, RPG, MMO
-
Amazing Online
Экшен, RPG, MMO
-
Ragnarok Online Prime
MMORPG, Экшен, RPG, MMO
-
ArcheAge
MMORPG, RPG, MMO
-
Blade & Soul
MMORPG, Экшен, RPG, MMO
-
Crossout
Экшен, MMO, Аркада, Гонки
-
Lost Ark
MMORPG, Экшен, RPG, MMO