Friday the 13th: The Game
Friday the 13th: The Game — асимметричный хоррор на выживание в формате «один на семь», созданный по мотивам популярного фильма ужасов «Пятница 13-го». Первая часть фильма вышла на экраны в далеком 1980-м году, после чего последовала целая серия продолжений, и на данный момент есть 11 частей этого культового... читать полностью
Friday the 13th: The Game — асимметричный хоррор на выживание в формате «один на семь», созданный по мотивам популярного фильма ужасов «Пятница 13-го». Первая часть фильма вышла на экраны в далеком... читать полностью
-
IwantGames0.0
| Платформы: | PC, PS4, Xbox One, Switch | ||||||||
| Разработчик: | IllFonic | ||||||||
| Издатель: | Gun Interactive | ||||||||
| Режим игры: | Онлайн, Кооператив | ||||||||
| Камера: | Вид от 3-го лица | ||||||||
| Дата выхода: |
26 мая 2017
(?)
|
Системные требования Friday the 13th: The Game
Минимальные требования
| Операционная система (OS): | Windows 7, 8, 10 |
| Процессор (CPU): | Intel Core i3-530 (2 * 2930), AMD Athlon II X2 270 (2 * 3400) |
| Оперативная память (RAM): | 4 GB |
| Видеокарта (GPU): | GeForce GTX 650 Ti (1 GB), Radeon HD 7770 (1 GB), DirectX 11 |
| Место на диске (HDD): | 4 GB |
Рекомендуемые требования
| Операционная система (OS): | Windows 7, 8, 10 |
| Процессор (CPU): | Intel Core i3-3240 (2 * 3400), AMD Athlon X4 860K (4 * 3700) |
| Оперативная память (RAM): | 6 GB |
| Видеокарта (GPU): | GeForce GTX 750 Ti (2 GB), Radeon R9 270X (2 GB), DirectX 11 |
| Место на диске (HDD): | 4 GB |
Бесплатные онлайн игры
-
Малиновка RP
Экшен, RPG, MMO
-
Black Desert
MMORPG, RPG, MMO
-
Perfect World
MMORPG, RPG, MMO
-
ArcheAge
MMORPG, RPG, MMO
-
Аллоды Онлайн
MMORPG, Экшен, RPG, MMO
-
Blade & Soul
MMORPG, Экшен, RPG, MMO
-
Lineage 2 Legacy
MMORPG, Экшен, RPG, MMO
-
Crossout
Экшен, MMO, Аркада, Гонки
-
War Thunder
Экшен