Flyhunter Origins
Flyhunter Origins — красочный научно-фантастический инди-платформер, рассказывающий историю об уборщике Заке, который работает на космическом корабле. Он нечаянно вышвырнул дорогостоящую коллекцию уникальных насекомых, и теперь ему предстоит вернуть их до того, как об этом узнает его начальство.
Flyhunter Origins — красочный научно-фантастический инди-платформер, рассказывающий историю об уборщике Заке, который работает на космическом корабле. Он нечаянно вышвырнул дорогостоящую коллекцию... читать полностью
-
IwantGames0.0
Системные требования Flyhunter Origins
Минимальные требования
| Операционная система (OS): | Windows XP (SP2) |
| Процессор (CPU): | 2.6 GHz Single Core |
| Оперативная память (RAM): | 1 GB |
| Видеокарта (GPU): | DirectX 9.0c Compatible graphics card |
| Место на диске (HDD): | 3 GB |
Рекомендуемые требования
| Операционная система (OS): | Windows 8 |
| Процессор (CPU): | 3.0 GHz Dual Core |
| Оперативная память (RAM): | 2 GB |
| Видеокарта (GPU): | Nvidia GTX 460 or Better |
| Место на диске (HDD): | 3 GB |
Бесплатные онлайн игры
-
Аризона Онлайн
Экшен, RPG, MMO
-
League of Angels: Heaven’s Fury
MMORPG, Экшен, RPG, MMO
-
Black Desert
MMORPG, RPG, MMO
-
Point Blank
Экшен, MMO
-
Amazing Online
Экшен, RPG, MMO
-
Lineage 2 Essence
MMORPG, Экшен, RPG, MMO
-
Родина Онлайн
Экшен, RPG, MMO
-
ArcheAge
MMORPG, RPG, MMO
-
Lost Ark
MMORPG, Экшен, RPG, MMO