Far Far West
Far Far West — кооперативный шутер от 1-го лица в сеттинге вестерна, фэнтези и стимпанка. Игрокам предстоит объединиться в команду роботов-ковбоев, чтобы выполнять опасные задания местного шерифа и сражаться с монстрами: скелетами, призраками и прочей нежитью. Помимо револьверов и типичного оружия той эпохи можно... читать полностью
Far Far West — кооперативный шутер от 1-го лица в сеттинге вестерна, фэнтези и стимпанка. Игрокам предстоит объединиться в команду роботов-ковбоев, чтобы выполнять опасные задания местного шерифа и... читать полностью
-
IwantGames0.0
| Платформы: | PC | ||
| Разработчик: | Evil Raptor | ||
| Издатель: | Fireshine Games | ||
| Режим игры: | Одиночная, Мультиплеер, Кооператив | ||
| Камера: | Вид от 1-го лица | ||
| Дата выхода: | 28 апреля 2026
(?)
|
Системные требования Far Far West
Минимальные требования
| Операционная система (OS): | Windows 10 (64-bit) |
| Процессор (CPU): | Intel Core i5-7600K or AMD Ryzen 5 1600 |
| Оперативная память (RAM): | 8 GB |
| Видеокарта (GPU): | Nvidia GeForce GTX 1660 or AMD Radeon RX 590 |
| Место на диске (HDD): | 10 GB |
Рекомендуемые требования
| Операционная система (OS): | Windows 10 (64-bit) |
| Процессор (CPU): | Intel Core i5-10600KF or AMD Ryzen 5 3600X |
| Оперативная память (RAM): | 16 GB |
| Видеокарта (GPU): | Nvidia GeForce RTX 2060 or AMD Radeon RX 5600XT |
| Место на диске (HDD): | 10 GB |
Бесплатные онлайн игры
-
Lineage 2 Essence
MMORPG, Экшен, RPG, MMO
-
Enlisted
Экшен, MMO
-
Аллоды Онлайн
MMORPG, Экшен, RPG, MMO
-
NextRP
Экшен, RPG, MMO
-
Perfect World
MMORPG, RPG, MMO
-
Crossout
Экшен, MMO, Аркада, Гонки
-
Lost Ark
MMORPG, Экшен, RPG, MMO
-
Warface
Экшен, MMO
-
Lineage 2
MMORPG, Экшен, RPG, MMO