Dragon Ball: Xenoverse 3
- Да(**)
- Нет(**)
Dragon Ball: Xenoverse 3 — масштабное продолжение серии Action/RPG файтингов, которое впервые за долгое время выводит франшизу за пределы привычных событий Dragon Ball Z и Super, перенося действие в далекое будущее. Основное действие разворачивается в «1000-й год» — эпохе, которая ранее упоминалась в Dragon Ball... читать полностью
Dragon Ball: Xenoverse 3 — масштабное продолжение серии Action/RPG файтингов, которое впервые за долгое время выводит франшизу за пределы привычных событий Dragon Ball Z и Super, перенося действие в... читать полностью
| Платформы: | PC, PS5, Xbox Series | ||||||
| Разработчик: | DIMPS | ||||||
| Издатель: | Bandai Namco Games | ||||||
| Часть серии: | Dragon Ball, Dragon Ball: Xenoverse | ||||||
| Режим игры: | Одиночная, Онлайн, Кооператив | ||||||
| Камера: | Вид от 3-го лица | ||||||
| Дата выхода: | 2027
(?)
|
Системные требования Dragon Ball: Xenoverse 3
Минимальные требования
| Операционная система (OS): | Windows 10 (64-bit) |
| Процессор (CPU): | Intel Core i5-8400 / AMD Ryzen 5 2600 |
| Оперативная память (RAM): | 8 GB |
| Видеокарта (GPU): | GTX 1660 / RX 590 |
| Место на диске (HDD): | 60 GB |
Рекомендуемые требования
| Операционная система (OS): | Windows 10, 11 (64-bit) |
| Процессор (CPU): | AMD Ryzen 5 2600 Intel Core i7-10700K / AMD Ryzen 7 5800X |
| Оперативная память (RAM): | 16 GB |
| Видеокарта (GPU): | RTX 3060 / RX 6600 XT |
| Место на диске (HDD): | 60 GB |
Бесплатные онлайн игры
-
Ragnarok Online Prime
MMORPG, Экшен, RPG, MMO
-
ArcheAge
MMORPG, RPG, MMO
-
Point Blank
Экшен, MMO
-
Blade & Soul
MMORPG, Экшен, RPG, MMO
-
Lineage 2
MMORPG, Экшен, RPG, MMO
-
Warface
Экшен, MMO
-
Amazing Online
Экшен, RPG, MMO
-
War Thunder
Экшен
-
Black Desert
MMORPG, RPG, MMO