Dispatch
Dispatch — комедийная супергеройская визуальная новелла и симулятор диспетчера от бывших разработчиков из Telltale Games и Аароном Полом (Джесси Пинкман из сериала «Во все тяжкие») в главной роли. Действие игры разворачивается во вселенной, где супергероями уже никого не удивишь. Одним из таких является наш... читать полностью
Dispatch — комедийная супергеройская визуальная новелла и симулятор диспетчера от бывших разработчиков из Telltale Games и Аароном Полом (Джесси Пинкман из сериала «Во все тяжкие») в главной роли.... читать полностью
-
IwantGames0.0
| Платформы: | PC, PS5, Xbox Series, Switch, Switch 2 | ||||||||||
| Разработчик: | AdHoc Studio | ||||||||||
| Издатель: | AdHoc Studio | ||||||||||
| Режим игры: | Одиночная | ||||||||||
| Камера: | Вид от 1-го лица | ||||||||||
| Дата выхода: |
22 октября 2025
(?)
|
Системные требования Dispatch
Минимальные требования
| Операционная система (OS): | Windows 10 (64-bit) |
| Процессор (CPU): | 2.0 GHz |
| Оперативная память (RAM): | 2 GB |
| Видеокарта (GPU): | Nvidia GTX 970 |
| Место на диске (HDD): | 25 GB |
Рекомендуемые требования
| Операционная система (OS): | Windows 10 (64-bit) |
| Процессор (CPU): | Intel(R) Core(TM) i5-7400 CPU / AMD Ryzen 5 2600 or higher |
| Оперативная память (RAM): | 16 GB |
| Видеокарта (GPU): | NVIDIA GTX 1050 / AMD Radeon RX 580 |
| Место на диске (HDD): | 25 GB |
Бесплатные онлайн игры
-
League of Angels: Heaven’s Fury
MMORPG, Экшен, RPG, MMO
-
Аллоды Онлайн
MMORPG, Экшен, RPG, MMO
-
Lineage 2
MMORPG, Экшен, RPG, MMO
-
Малиновка RP
Экшен, RPG, MMO
-
War Thunder
Экшен
-
NextRP
Экшен, RPG, MMO
-
Evolve RP
Экшен, RPG, MMO
-
Stalcraft
Экшен, RPG, MMO
-
Perfect World
MMORPG, RPG, MMO

