Dead State
Dead State — экшен с элементами RPG, разработанный DoubleBear Productions. Действие игры происходит в мире после наступления апокалипсиса. События игры начинаются в школе, служащей штабом для выживших людей. Геймеры будут изучать мир в поисках других людей, продуктов питания, снаряжения, оружия, дабы отбивать... читать полностью
Dead State — экшен с элементами RPG, разработанный DoubleBear Productions. Действие игры происходит в мире после наступления апокалипсиса. События игры начинаются в школе, служащей штабом для... читать полностью
-
IwantGames0.0
| Платформы: | PC | ||
| Разработчик: | DoubleBear Productions | ||
| Издатель: | DoubleBear Productions | ||
| Режим игры: | Одиночная | ||
| Камера: | Вид сверху / Изометрия | ||
| Дата выхода: | 4 декабря 2014
(?)
|
Системные требования Dead State
Минимальные требования
| Операционная система (OS): | Windows XP, Vista, 7, 8 |
| Процессор (CPU): | 1.7 GHz Processor or better |
| Оперативная память (RAM): | 2 GB |
| Видеокарта (GPU): | Nvidia Geforce 8500 GT / ATI Radeon HD 7290 (512 Mb) or better |
| Место на диске (HDD): | 3 GB |
Рекомендуемые требования
| Операционная система (OS): | — |
| Процессор (CPU): | — |
| Оперативная память (RAM): | — |
| Видеокарта (GPU): | — |
| Место на диске (HDD): | — |
Бесплатные онлайн игры
-
Lineage 2 Legacy
MMORPG, Экшен, RPG, MMO
-
Lineage 2
MMORPG, Экшен, RPG, MMO
-
Малиновка RP
Экшен, RPG, MMO
-
Аризона Онлайн
Экшен, RPG, MMO
-
ArcheAge
MMORPG, RPG, MMO
-
Родина Онлайн
Экшен, RPG, MMO
-
Crossout
Экшен, MMO, Аркада, Гонки
-
Evolve RP
Экшен, RPG, MMO
-
Аллоды Онлайн
MMORPG, Экшен, RPG, MMO