Dead or Alive 6: Last Round
- Да(**)
- Нет(**)
Dead or Alive 6: Last Round — ультимативное издание файтинга 2019 года с улучшенной графикой и техническими аспектами. В ростер бойцов войдут все 29 персонажей из оригинальной игры и дополнения (но гостевых не будет). Владельцы Dead or Alive 6 смогут перенести все сохранения и контент.
Dead or Alive 6: Last Round — ультимативное издание файтинга 2019 года с улучшенной графикой и техническими аспектами. В ростер бойцов войдут все 29 персонажей из оригинальной игры и дополнения (но... читать полностью
| Платформы: | PC, PS5, Xbox Series | ||||||
| Разработчик: | KOEI TECMO GAMES CO | ||||||
| Издатель: | KOEI TECMO GAMES CO | ||||||
| Часть серии: | Dead or Alive | ||||||
| Режим игры: | Одиночная, Онлайн | ||||||
| Камера: | Вид сбоку | ||||||
| Дата выхода: | 25 июня 2026
(?)
|
Системные требования Dead or Alive 6: Last Round
Минимальные требования
| Операционная система (OS): | Windows 10, 11 (64-bit) |
| Процессор (CPU): | Intel Core i5-4690 или аналогичный от AMD |
| Оперативная память (RAM): | 8 GB |
| Видеокарта (GPU): | NVIDIA GeForce GTX 770 (2 ГБ) / AMD Radeon R9 280X |
| Место на диске (HDD): | 50 GB |
Рекомендуемые требования
| Операционная система (OS): | Windows 10, 11 (64-bit) |
| Процессор (CPU): | Intel Core i7-8700 или AMD Ryzen 7 2700 |
| Оперативная память (RAM): | 16 GB |
| Видеокарта (GPU): | NVIDIA GeForce GTX 1060 (6 ГБ) / AMD Radeon RX 580 |
| Место на диске (HDD): | 50 GB |
Бесплатные онлайн игры
-
League of Angels: Heaven’s Fury
MMORPG, Экшен, RPG, MMO
-
Аризона Онлайн
Экшен, RPG, MMO
-
Blade & Soul
MMORPG, Экшен, RPG, MMO
-
Lineage 2 Essence
MMORPG, Экшен, RPG, MMO
-
War Thunder
Экшен
-
Родина Онлайн
Экшен, RPG, MMO
-
Enlisted
Экшен, MMO
-
NextRP
Экшен, RPG, MMO
-
Аллоды Онлайн
MMORPG, Экшен, RPG, MMO