DayZ
DayZ - многопользовательский экшен-шутер в постапокалиптическом открытом мире. Действие игры разворачивается в постсоветском государстве Черноруссия, пораженным неизвестным вирусом, в результате которого большая часть населения превратилась в кровожадных зомби. Игрокам предстоит выживать в этом жутком мрачном... читать полностью
DayZ - многопользовательский экшен-шутер в постапокалиптическом открытом мире. Действие игры разворачивается в постсоветском государстве Черноруссия, пораженным неизвестным вирусом, в результате... читать полностью
-
IwantGames0.0
| Платформы: | PC, PS4, Xbox One | ||||||||
| Разработчик: | Bohemia Interactive | ||||||||
| Издатель: | Bohemia Interactive | ||||||||
| Режим игры: | Мультиплеер, Кооператив, Против игроков (PVP) | ||||||||
| Камера: | Вид от 1-го лица, Вид от 3-го лица | ||||||||
| Дата выхода: | 13 декабря 2018
(?)
|
Системные требования DayZ
Минимальные требования
| Операционная система (OS): | Windows 7, 8.1 (64-bit) |
| Процессор (CPU): | Intel Core i5-4430 |
| Оперативная память (RAM): | 8 GB |
| Видеокарта (GPU): | NVIDIA GeForce GTX 760 или AMD R9 270X, DirectX 11 |
| Место на диске (HDD): | 16 GB |
Рекомендуемые требования
| Операционная система (OS): | Windows 10 (64-bit) |
| Процессор (CPU): | Intel Core i5-6600K или AMD R5 1600X |
| Оперативная память (RAM): | 12 GB |
| Видеокарта (GPU): | NVIDIA GeForce GTX 1060 или AMD RX 580, DirextX 11 |
| Место на диске (HDD): | 25 GB |
Скриншоты
Бесплатные онлайн игры
-
ArcheAge
MMORPG, RPG, MMO
-
Blade & Soul
MMORPG, Экшен, RPG, MMO
-
Lineage 2 Essence
MMORPG, Экшен, RPG, MMO
-
Enlisted
Экшен, MMO
-
Ragnarok Online Prime
MMORPG, Экшен, RPG, MMO
-
Black Desert
MMORPG, RPG, MMO
-
War Thunder
Экшен
-
Perfect World
MMORPG, RPG, MMO
-
Evolve RP
Экшен, RPG, MMO