Battlefield Heroes
Battlefield Heroes — бесплатный мультяшный шутер от 3-го в духе Team Fortress 2, который стал смелым экспериментом Electronic Arts в рамках серьёзной военной тематики серии Battlefield. Сеттинг игры представляет собой альтернативную версию Второй мировой войны с двумя карикатурными противоборствующми... читать полностью
Battlefield Heroes — бесплатный мультяшный шутер от 3-го в духе Team Fortress 2, который стал смелым экспериментом Electronic Arts в рамках серьёзной военной тематики серии Battlefield. Сеттинг... читать полностью
-
IwantGames0.0
| Платформы: | PC | ||
| Разработчик: | EA DICE (Digital Illusions), Easy Studios | ||
| Издатель: | Electronic Arts | ||
| Часть серии: | Battlefield | ||
| Режим игры: | Мультиплеер, Кооператив, Против игроков (PVP) | ||
| Камера: | Вид от 3-го лица | ||
| Дата выхода: | 25 июня 2009
(?)
|
Системные требования Battlefield Heroes
Минимальные требования
| Операционная система (OS): | Windows XP, Vista |
| Процессор (CPU): | Intel Pentium 4 1.0 GHz или AMD Athlon 1.0 GHz |
| Оперативная память (RAM): | 512 MB |
| Видеокарта (GPU): | 64 MB of VRAM (Shader model 2.0 support) |
| Место на диске (HDD): | 1 GB |
Рекомендуемые требования
| Операционная система (OS): | Windows 7, 8, 10 |
| Процессор (CPU): | Intel Core 2 Quad Q6600 |
| Оперативная память (RAM): | 4 GB |
| Видеокарта (GPU): | NVIDIA GeForce GT 9600 |
| Место на диске (HDD): | 2 GB |
Бесплатные онлайн игры
-
Lineage 2 Legacy
MMORPG, Экшен, RPG, MMO
-
Lost Ark
MMORPG, Экшен, RPG, MMO
-
Amazing Online
Экшен, RPG, MMO
-
Родина Онлайн
Экшен, RPG, MMO
-
Lineage 2 Essence
MMORPG, Экшен, RPG, MMO
-
Crossout
Экшен, MMO, Аркада, Гонки
-
Аллоды Онлайн
MMORPG, Экшен, RPG, MMO
-
Blade & Soul
MMORPG, Экшен, RPG, MMO
-
League of Angels: Heaven’s Fury
MMORPG, Экшен, RPG, MMO