35MM
35MM — это постапокалиптический рассказ двух друзей, которые отправились в долгое путешествие по землям, которые люди оставили из-за эпидемии. Во всем мире осталось не так уж и много выживших, но те кто уцелел просто обязаны вернуться в эпоху земледелия и собирательства. Мы будем играть за героя, путь которого... читать полностью
35MM — это постапокалиптический рассказ двух друзей, которые отправились в долгое путешествие по землям, которые люди оставили из-за эпидемии. Во всем мире осталось не так уж и много выживших, но те... читать полностью
-
IwantGames0.0
| Платформы: | PC, PS4, Xbox One, Switch | ||||||||
| Разработчик: | Sergey Noskov | ||||||||
| Издатель: | Sergey Noskov | ||||||||
| Режим игры: | Одиночная | ||||||||
| Камера: | Вид от 1-го лица | ||||||||
| Дата выхода: |
28 мая 2016
(?)
|
Системные требования 35MM
Минимальные требования
| Операционная система (OS): | Windows XP,7 |
| Процессор (CPU): | Intel Dual-Core 2.4 GHz |
| Оперативная память (RAM): | 3 GB |
| Видеокарта (GPU): | NVIDIA GeForce GTX 275, GeForce GT 520, GeForce 8800GT |
| Место на диске (HDD): | 3 GB |
Рекомендуемые требования
| Операционная система (OS): | Windows 7 |
| Процессор (CPU): | Quad Core Processor |
| Оперативная память (RAM): | 4 GB |
| Видеокарта (GPU): | NVIDIA GeForce GTX 960, GeForce GTX 560 |
| Место на диске (HDD): | 3 GB |
Бесплатные онлайн игры
-
Point Blank
Экшен, MMO
-
Lineage 2 Legacy
MMORPG, Экшен, RPG, MMO
-
Blade & Soul
MMORPG, Экшен, RPG, MMO
-
Stalcraft
Экшен, RPG, MMO
-
Perfect World
MMORPG, RPG, MMO
-
Crossout
Экшен, MMO, Аркада, Гонки
-
Aion
MMORPG, RPG, MMO
-
Lineage 2 Essence
MMORPG, Экшен, RPG, MMO
-
Evolve RP
Экшен, RPG, MMO