Layers of Fear (2023)
Layers of Fear (2023) — мистический хоррор от 1-го лица на движке Unreal Engine 5, третья и финальная игра в серии Layers of Fear. В роли писателя игроку предстоит исследовать безлюдный маяк и узнать новую историю, которая объединит сюжет трёх разных персонажей всей серии (художник, актёр и писатель) в грандиозной... читать полностью
Layers of Fear (2023) — мистический хоррор от 1-го лица на движке Unreal Engine 5, третья и финальная игра в серии Layers of Fear. В роли писателя игроку предстоит исследовать безлюдный маяк и узнать... читать полностью
-
IwantGames0.0
| Платформы: | PC, PS5, Xbox Series | ||||||
| Разработчик: | Anshar Studios, Bloober Team | ||||||
| Издатель: | Bloober Team | ||||||
| Часть серии: | Layers of Fear | ||||||
| Режим игры: | Одиночная | ||||||
| Камера: | Вид от 1-го лица | ||||||
| Дата выхода: |
15 июня 2023
(?)
|
Системные требования Layers of Fear (2023)
Минимальные требования
| Операционная система (OS): | Windows 10 |
| Процессор (CPU): | Intel Core i5 4690 или AMD Ryzen 3 1200 |
| Оперативная память (RAM): | 8 GB |
| Видеокарта (GPU): | Nvidia GTX 1060 3 GB или AMD RX 580 4 GB |
| Место на диске (HDD): | 20 GB |
Рекомендуемые требования
| Операционная система (OS): | Windows 10 |
| Процессор (CPU): | Intel Core i7 8700K или AMD Ryzen 5 3600 |
| Оперативная память (RAM): | 12 GB |
| Видеокарта (GPU): | Nvidia GTX 1070 8 GB |
| Место на диске (HDD): | 20 GB |
Бесплатные онлайн игры
-
Аллоды Онлайн
MMORPG, Экшен, RPG, MMO
-
Lineage 2 Essence
MMORPG, Экшен, RPG, MMO
-
Stalcraft
Экшен, RPG, MMO
-
Black Desert
MMORPG, RPG, MMO
-
Lineage 2 Legacy
MMORPG, Экшен, RPG, MMO
-
War Thunder
Экшен
-
Enlisted
Экшен, MMO
-
Evolve RP
Экшен, RPG, MMO
-
League of Angels: Heaven’s Fury
MMORPG, Экшен, RPG, MMO